Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

Детство – время развлечений

В детских садах первостепенное внимание отдают подготовке детей навыкам самостоятельности, обучению, подготовке к школе и так далее. Но развлечения и праздники являются самыми радостными и яркими событиями в жизни детворы. Причем, в подготовке к мероприятию дети тщательно готовятся: разучивают стихи, песни и танцы, что тоже немаловажно для их развития. Вчера...

В детских садах первостепенное внимание отдают подготовке детей навыкам самостоятельности, обучению, подготовке к школе и так далее. Но развлечения и праздники являются самыми радостными и яркими событиями в жизни детворы. Причем, в подготовке к мероприятию дети тщательно готовятся: разучивают стихи, песни и танцы, что тоже немаловажно для их развития.

Вчера воспитанники 2 младшей группы №6 детского сада «Солнышко» повеселились от души. Вместе со своей воспитательницей Вероникой Новичковой они поучаствовали в веселом мероприятии, которое сопровождалось музыкальным оформлением Тамары Андриановой.

На праздник к ребятам пришли бабушка и дедушка, которые в силу возраста немного невнимательные. Но ребята помогали и подсказывали старичкам, если они что-то не понимали.

Пришла в гости и корова, которая проголодалась, и подкрепиться решила у бабушки с дедушкой. Долго гадали старики, чем же ее накормить, пока смышленые ребята не подсказали им. Корова осталась довольна, после того как ее накормили сеном, она щедро угостила всех молоком.

А детишки спели веселую песенку про молочную кашу.

Еще они порадовали старичков и гостей праздника песенкой про дождик, танцем «В траве сидел кузнечик» и своим хорошим настроением.

Бабушка с дедушкой приготовили для детей забавную игру, в которой нужно было проявить всю свою ловкость и внимание: во время остановки музыки найти и встать на цветочки, которых с каждым разом становилось все меньше.

От души повеселившись с ребятами, бабушка и дедушка попрощались с мальчиками и девочками, напоследок угостив их вкусными наливными яблочками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X