Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

Сразу две победы одержал камскополянский ансамбль "Импульс" в конкурсе на приз Главы района

В апреле в Нижнекамске состоялся XI муниципальный конкурс хореографических коллективов на приз Главы Нижнекамского муниципального района 2016. В этом году танцевальный марафон был посвящён 50-летию Нижнекамска.

В конкурсе принимали участие хореографические и самодеятельные коллективы, а также отдельные исполнители Нижнекамска и Нижнекамского района в возрасте от 5 до 25 лет. Конкурс проходил в 2 этапа. Камскополянский хореографический коллектив «Импульс» под руководством Евгении Башмаковой завоевал большую симпатию членов жюри своими выступлениями. Ансамбль представлял два номера в номинации «Эстрадный танец» в двух возрастных категориях. На заключительном Гала-концерте, который прошел 28 апреля, судьи объявили победителей.

Среди многочисленных конкурентов хореографический коллектив «Импульс» одержал победу в двух возрастных категориях: девочки от 7-9 лет, представляющие танец «Весну звали», были удостоены Диплома I степени, девочки 10-12 лет с танцем «Звездное небо» завоевали Диплом II степени.

Поздравляем с очередной победой!

Ранее мы писали: Ансамбль "Импульс" из Камских Полян - дипломант международного фестиваля, Камскополянский хореографический коллектив "Импульс" вновь на высоте

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X