Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Буквы разные писать…

День знаний - волнительный день для миллионов школьников и их родителей. Десятки лет, каждый день знаний начинается с торжественной линейки. Особенно торжественен этот день для детей, которым только предстоят школьные годы. Будущие первоклассники и их родители, особенно старательно готовятся к 1 сентября, заготавливая ручки, тетрадки, пеналы и прочие атрибуты счастливой...

День знаний - волнительный день для миллионов школьников и их родителей.

Десятки лет, каждый день знаний начинается с торжественной линейки. Особенно торжественен этот день для детей, которым только предстоят школьные годы. Будущие первоклассники и их родители, особенно старательно готовятся к 1 сентября, заготавливая ручки, тетрадки, пеналы и прочие атрибуты счастливой школьной поры, необходимые для познания наук. Поэтому особое внимание уделяется первоклассникам, ведь для них, 1 сентября - это не только начало учебного года, но и праздник первого звонка, знаменующего переход на новую ступень, в новую жизнь. Новоиспеченного школьника ждут новые знания, новые знакомства, настоящая дружба.

Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

1 сентября учителей и учеников традиционно поздравляют первые лица государства. На торжественной линейке в Камско-Полянской школе №1 присутствовали: гости заместитель директора ЦДТ «Радуга» Гульназ Батталова и Глава Камских Полян Александр Павлов. Александр Павлов отметил, что школа для ребят является второй семьёй и призвал учеников любить преподавателей и ценить вкладываемые ими усилия, стремится к знаниям, чтобы быть квалифицированными специалистами. Директор школы Фания Сибгатуллина, также тепло поприветствовала учащихся и их родителей, пожелав всем успехов в работе и учебе. Первоклассники трогательно и с волнением читали четверостишия, выстроившись в ряд на школьной лестнице, ведущую их и многих других учеников в мир научных знаний и открытий.

Руководство Камских Полян, сотрудники школы и родители с заботой о подрастающем поколении вкладывают большие усилия, чтобы ребята учились в безопасных и комфортных условиях.

За летний период был произведен ремонт школы. Подновили учебные классы, спортзалы и пищеблоки, и многие другие обновления ждут учеников.
1 сентября -это особенный день для всех школьников, студентов и их родителей. Мы желаем вам помнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами и с оптимизмом смотреть в будущее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев