Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Давайте познакомимся…..

Сегодня мы хотим познакомить вас с учителями школы №1, что на четыре года станут «второй мамой» для ваших детей. Зиля Накибовна Ковальчук - педагог начальных классов. Зиля Ковальчук работает преподавателем начальных классов уже двадцать восьмой год. За время работы в стенах школы №1 выпустила 6 классов. Закончила Набережночелнинский педагогический институт....

Сегодня мы хотим познакомить вас с учителями школы №1, что на четыре года станут «второй мамой» для ваших детей.

Зиля Накибовна Ковальчук - педагог начальных классов.

Зиля Ковальчук работает преподавателем начальных классов уже двадцать восьмой год. За время работы в стенах школы №1 выпустила 6 классов. Закончила Набережночелнинский педагогический институт. Учитель высшей квалификационной категории. Неоднократный участник ежегодного конкурса «Учитель года», в 2005 - обладательница почетного третьего места, в 2011 вошла в число финалистов в номинации «Творчество и вдохновение». Так же в архиве Зили Накибовны имеется множество Почетных грамот.

Уверена, что для своих учеников преподаватель прежде всего друг. Очень любит детей, так как считает, что любовь и забота в некоторых случаях могут стать лучшими средствами воздействия на детей. В основе своей преподавательской деятельности использует демократический стиль. К каждому ребенку ищет индивидуальный подход, подключая для этого родителей. В своих учениках старается раскрыть их индивидуальные творческие жилки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев