Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Камполянские выпускники на днях простятся со школой

В четверг, 25 июня, в школах Камских Полян пройдут выпускные балы. Позади экзамены, а впереди неизвестный путь в большую жизнь, который предстоит прокладывать каждому самостоятельно. На сегодняшний день 31 выпускник покидают школы - 11 выпускников школу №1 и 20 выпускников школу№2. Успешно сданы все экзамены. В школе №1 ЕГЭ по...

В четверг, 25 июня, в школах Камских Полян пройдут выпускные балы. Позади экзамены, а впереди неизвестный путь в большую жизнь, который предстоит прокладывать каждому самостоятельно. На сегодняшний день 31 выпускник покидают школы - 11 выпускников школу №1 и 20 выпускников школу№2.

Успешно сданы все экзамены. В школе №1 ЕГЭ по русскому языку сдали все одиннадцатиклассники с максимальным количеством баллов 84; базовый уровень по математике также сдали все согласно пятибалльной системе; выпускается 1 медалистка. В школе №2 максимальное количество баллов по русскому языку - 95 (сдали все), 6 человек набрали больше 90 баллов; базовый уровень по математике сдали все; школа выпускает 6 медалистов.

Успехов вам, ребята!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Выпускной