Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Камскополянская школа №2 сверкает юными талантами

На протяжении всей минувшей недели учащиеся Камскополянской школы №2 активными темпами готовились к школьному конкурсу «Алло, мы ищем таланты!». И в четверг-пятницу юные таланты озарили сцену актового зала школы.

17 ноября открыли конкурс учащиеся 1-5 классов. Вместе с классными руководителями ребята показали прекрасные вокальные коллективные выступления, интересные постановки песен. Некоторые классы отличились тем, что исполнили песню всем классом. Другие в своем выступлении прекрасно сочетали песню и танец.

На второй день, 18 ноября, выступали учащиеся 6-9 классов в двух номинациях - песня и танец. В основном, классы выбирали одну номинацию, но были и такие, которые предпочли показать себя в обеих номинациях.

Большую помощь в подготовке к конкурсу оказали мастера своего дела - учитель музыки Ильмира Габдулхакова и педагог по вокалу Халида Шестернева.

Члены жюри выделили вокальные композиции 1Б, 2Б, 3А, 3В, 4В, 5А, 8Б классов. Юноши 9А класса своей песней произвели фурор среди зрителей. Девушки 9Б класса показали настоящий профессионализм в вокальном исполнении. В танцевальном марафоне ярко показали себя учащиеся 7А, 7Б, 7В, 9В классов.

Все победители еще раз продемонстрируют свои таланты на праздничном концерте, посвященном Дню матери, который состоится 25 ноября в 18.00. в актовом зале школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев