Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Камскополянские школьники посвятили рисунки Новому году

В преддверии Нового года камскополянские школьники приняли участие в муниципальном этапе III Республиканского конкурса «Новогодняя сказка».

Конкурс поводится с 26 декабря по 31 января 2017 года. До 10 января специалисты Центра детского творчества определят победителей муниципального этапа, которые выдвинут свои работы на «республику». Помимо камскополянских школ в конкурсе приняли участие ученики сельских школ Нижнекамского района.

Масса творческих работ представлена в трех номинациях: «Сказка зимнего леса» и «Чудеса в Рождество» (рисунок), «Зимушка хрустальная» (стихотворение) и «Волшебница Зимушка-зима» (фоторабота).

- На конкурс представлено очень много работ, - дает комментарий заместитель директора ЦДТ «Радуга» по учебно-воспитательной работе Гульназ Баталова. - Это нас очень радует. Конкурс связан с новогодними праздниками. А Новый год - самый любимый праздник детворы. Поэтому и работ очень много. В них дети передают свое праздничное настроение, веру в чудеса и волшебство. Рассматривая рисунки, очень хочется, чтобы все желания наших конкурсантов сбывались.

Результаты муниципального этапа конкурса будут известны после 11 января. Кто же отправится на республиканский этап, сообщим нашим читателям в следующих новостных блоках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X