Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

В Камскополянском детском саду "Золотая рыбка" прошел выпускной бал

Еще вчера совсем маленькими крошками эти ребята пришли в детский сад за ручку с мамой. А сегодня, вдруг неожиданно повзрослевшие, они уже прощаются с воспитателями, с детским садом, с самой беззаботной порой детства. Вот и детство позади. Вот и школа впереди.

Воспитанники группы «Теремок» детского сада «Золотая рыбка» 26 мая отпраздновали свой выпускной утренник. Организовали для ребят праздник воспитатели Тамара Сергеева, Татьяна Елистратова, Надежда Шашина и музыкальный руководитель Разия Спиридонова.

Ребята вместе с воспитателями и родителями на межпланетном корабле отправились в путешествие по планетам. Но вот незадача! Из-за поломки корабля праздник мог не состояться.

Но на помощь пришли фиксики Нолик и Симка. Используя свой помогатор, фиксики, танцуя и веселясь вместе с ребятами, быстро починили корабль, и праздник снова продолжился. Однако недолго радовались участники праздника. На выпускной утренник заглянул Компьютерный Вирус-Противус. Вот-вот празднику конец!

Но умные, прекрасно подготовленные к школе ребята на задачки незваного гостя давали только правильные ответы. Так что Вирусу-Противусу оставалось ни с чем покинуть праздник. И снова на празднике гость - Волшебный маг, который с помощью своей волшебной шляпы раскрыл все мечты дошкольников. Оказывается, ребята мечтают о школе, о хороших оценках, о больших знаниях, которые получат в школе.

В ходе всего праздника ребята посвятили много стихов, песен на русском и татарском языках, сценок, танцев, игр своему родному детскому саду. Пролетит немного времени, и распахнет для ребят свои двери царица знаний - Школа, в честь которой было исполнено также много стихов и песен.

В своих воспитанников педагоги вложили весь свой профессионализм, тем самым подготовили детей к самому ответственному периоду жизни - школьной поре.

С искренними поздравлениями и пожеланиями в адрес ребятишек и родителей выступила заведующая детским садом Мадина Гарифуллина, вручив будущим первоклассникам дипломы об окончании детского сада. В свою очередь, родители всем работникам детского сада выразили благодарность за воспитание детей и преподнесли цветы.

Беззаботное детство позади. Но воспоминания о нем останутся жить в сердцах детей долгие-долгие годы. А пока в добрый путь!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев