Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

В Камскополянской школе №1 прошел праздник "Посвящение в первоклассники"

16 сентября в Камскополянской школе №1 прошло праздничное мероприятие "Посвящение в первоклассники". Поздравить малышей с праздником пришли ученики четвертых классов. Они выступили перед первоклассниками с советами, наказами и пожеланиями, а также поиграли с ними в веселые игры и подарили подарки. Также на мероприятии в рамках открытия проекта «Культурный дневник школьника»...

16 сентября в Камскополянской школе №1 прошло праздничное мероприятие "Посвящение в первоклассники".


Поздравить малышей с праздником пришли ученики четвертых классов. Они выступили перед первоклассниками с советами, наказами и пожеланиями, а также поиграли с ними в веселые игры и подарили подарки.

Также на мероприятии в рамках открытия проекта «Культурный дневник школьника» для учеников начальных классов состоялся Единый урок культуры, который подготовили и провели сотрудницы Камскополянской детской библиотеки. Урок был посвящён знакомству с традициями, культурой и достопримечательностями Республики Татарстан.


Библиотекари показали ребятам яркую и красочную презентацию, которая помогла мальчикам и девочкам совершить увлекательное виртуальное путешествие по красивым местам родных Камских Полян и Нижнекамска. В завершении урока культуры все ученики получили «Культурные дневники» и были приглашены в детскую библиотеку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X