Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Медики Камских Полян информируют население о необходимости прохождения вакцинации

Наступление осени напоминает нам о приближении вакцинации населения от гриппа. На днях этой теме была посвящена пресс-конференция, прошедшая в Управлении здравоохранения Нижнекамска и Нижнекамского муниципального района.

Вся серьезность обсуждаемого вопроса состоит в том, что в этом году ожидается новый подвид гриппа Н1N1, осложнения которого могут вызвать летальный исход. Поэтому медики ставят перед собой цель привить как можно больше камполянцев. В связи с этим во все организации, учреждения и предприятия Камских Полян работники больницы направили письма, информирующие о приближении вакцинации.

Специалисты напоминают, от прививки никаких побочных эффектов быть не может, если при вакцинации соблюдать все правила. А для этого сначала необходимо посетить своего терапевта. Прививки делаются не от заболевания, а именно от тяжелых последствий, которые может вызывать грипп. Пройти вакцинацию можно бесплатно в Камскополянской больнице. О начале и ходе вакцинации читайте информацию на нашем сайте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев