Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

В Камскополянской школе №2 прозвенел последний звонок

Нарядные выпускники, волнующиеся учителя, не скрывающие слез родители - вот она, трогательная атмосфера «Последнего звонка», собравшего во дворе школы №2 выпускников 9 и 11 классов, а также первоклашек на торжественную линейку.

Много теплых, напутственных слов прозвучало в адрес выпускников школы.

С искренними пожеланиями успехов на экзаменах и достижения задуманных целей к виновникам торжества обратился Глава Камских Полян Александр Павлов. Поздравила своих выпускников директор школы Наталья Рябцова.

Со стихами перед выпускниками выступили первоклассники, после чего вручили им пригласительные билеты на свой выпускной вечер, который состоится в 2026 году.

Свои пожелания высказали первые учителя, а также классный руководитель 11 класса Марина Кондратьева. От всей души за нелегкий воспитательный труд поблагодарили педагогов родители.

И вот наступил самый волнительный момент - звенит последний школьный звонок. Право подать последний звонок было предоставлено ученице 1А класса Эльвине Косолаповой и выпускнику 11 класса Тимуру Семенову.

Не остались в долгу и сами выпускники, выразив слова благодарности учителям школы.

Завершилась торжественная линейка настоящим флешмобом в исполнении одиннадцатиклассников.

Пока выпускники изливали душу в танце, из окон школы сыпались разноцветные шары и самолетики на радость и веселье первоклашек.

После торжественной линейки праздник продолжился в актовом зале школы. Руль в свои руки взяли выпускники, подарив своим учителям вместе с замечательными видеофильмами и сценками о школе, о предстоящих экзаменах массу прекрасных эмоций и смеха.

Педагогам выпускники со всей любовью вручали букеты цветов и дипломы: каждый учитель был отмечен почетной номинацией. Чувства радости и грусти испытывали в ходе мероприятия родители, не сдерживающие слез. Именно своих родителей одарили выпускники самыми теплыми словами искренней признательности. Заключительная песня «А мы любили!» навеяла воспоминания о школьной молодости всем участникам праздника.

Фотография на память пойдет в выпускной фотоальбом. Вчерашние первоклассники уже готовятся к выпускным экзаменам. Впереди новая страничка жизни. Но школьная пора, пролетевшая как майский ветерок, оставит в памяти самые светлые, самые теплые, самые прекрасные моменты детства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев