Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

В Камскополянской школе №2 прозвенел последний звонок

Последний звонок – это большой праздник не только для учеников, но и для учителей и родителей. По случаю этого события, 24 мая в Камскополянской школе № 2 прошли праздничные мероприятия для выпускников 9 и 11 классов.

В этот праздничный день девушки-выпускницы надели темные платья с белым фартуком, вплели в волосы белые ленты и пышные банты. Для юношей, покидающих школу, праздничным нарядом стал строгий костюм. Поверх одежды старшеклассники прикрепили небольшие колокольчики и повязали ленты с надписью «Выпускник».

Школьный праздник начался с торжественной линейки, во время которой прозвучали поздравительные речи почетных гостей, директора школы и учителей. Одним из первых выпускников 9 и 11 классов, пришел поздравить Глава Камских Полян – Александр Павлов, который выступил также в роли родителя выпускницы 11 класса. Он пожелал ребятам удачно сдать экзамены и выразил надежду, что после окончания учебных заведений молодые специалисты вернутся на родную землю.

 Во время праздничного концерта была сказано много приятных слов учителям, которые на протяжении 11 лет учили их. Момент расставания со школой очень грустный, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, и школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства. Но в то, же время последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни.

Праздник сопровождался звоном колокольчика. Это символизировало окончание всех школьных уроков в жизни выпускников. Завершением мероприятия стал прощальный вальс. Теперь ребят ждет первое серьезное испытание - выпускные экзамены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X