Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Образование

Ученики Камскополянской школы №2 поздравили учителей праздничным концертом

В Камскополянской школе №2 День учителя был отмечен праздничным концертом, который подготовили ученики-активисты школы. Открыли праздничный концерт замечательные ведущие Рамазан и Алсу.

Первое слово для поздравлений предоставили директору школы - Наталье Рябцовой.

На празднике также присутствовали почетный гость - заместитель Главы Камских Полян Татьяна Краснова. Она от имени Главы Александра Павлова и от себя лично поздравила всех учителей с профессиональным праздником и пожелала здоровья, семейного благополучия и творческих успехов, а так же вручила Благодарственное письмо Главы муниципального образования пгт Камские Поляны всему коллективу Камскополянской школы №2.

А дальше ребята дарили своим учителям красивые стихи, песни, танцы, сопровождая музыкальные номера шутками, видео подарками, флешмобами.

Заключительной ноткой праздничного концерта стало видеопоздравление от учащихся 11 класса. После чего слово предоставили председателю профкома школы Розалие Егоровой, которая поздравила все учителей, которые находятся сейчас на заслуженном отдыхе и учащиеся вручили им подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев