Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Культура

Волшебное слово – мама

В культурном центре «Чулман-Су» 27 ноября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, на котором выступили артисты художественной самодеятельности Камских Полян. На празднике прозвучало много композиции про мам в исполнении наших местных звезд: Вероника Корневой, Лира Закировой, вокального ансамбля «Триолька», хора русской песни «Ивушки», дуэта «Язгуль», Алексея Сорокина, Анастасии Кузнецовой, а...

В культурном центре «Чулман-Су» 27 ноября состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, на котором выступили артисты художественной самодеятельности Камских Полян.

На празднике прозвучало много композиции про мам в исполнении наших местных звезд: Вероника Корневой, Лира Закировой, вокального ансамбля «Триолька», хора русской песни «Ивушки», дуэта «Язгуль», Алексея Сорокина, Анастасии Кузнецовой, а также танцевальные номера в исполнении хореографического ансамбля «Калейдоскоп».

Ведущие праздничного вечера Евгений Черпаков и Лира Закирова (кстати, у нее был дебютное выступление, в роли ведущей, которое она исполнила блестяще) поздравили всех женщин, которым выпала такая счастливая судьба - быть мамой! С поздравительными словами ко всем мамам и бабушкам, сидящим в зале, обратилась заместитель главы МО «пгт Камские Поляны» Татьяна Краснова:

- Этот праздник пришел к нам совсем недавно, но оказывается, он был с нами всегда, наверное, потому что - это лишний повод сказать спасибо самому близкому человеку - маме. От имени Главы нашего поселка Александра Павлова, от имени всех депутатов, я хочу поздравить всех мам, находящихся в зале, всех мам Камских Полян с этим действительно нежным, замечательным праздником. Здоровья вам, любви близких, благодарности от ваших детей, и пусть ваши сердца постоянно будут наполнены гордостью за ваших детей, за ваших внуков. С праздником, вас!

Кроме музыкальных номеров организаторы праздника приготовили для мам небольшой конкурс. Ведущие узнавали у мам, чем они любят заниматься в свободное время, раздавая карточки со стихами про их любимые занятия, кто-то любит вязать, кто-то занимается огородом, или домохозяйством.

И конечно, дети - цветы жизни, как говорят многие взрослые, не должны забывать, о том, что нужно любить и беречь своих мам не только в праздники, но и каждый день, чтобы мамы могли гордиться ими и радоваться их успехами.

По завершению мероприятия из уст ведущих для мам прозвучали еще раз поздравительные слова:

- Драгоценные наши мамы, с праздником вас всех! Умные и любознательные, интеллектуальные и эрудированные, умеющие быть красиво причесанными и одетыми при любых обстоятельствах, грациозно тащащие сумки с продуктам, воспитывающие своих мужей, безмерно любящие своих детей. Пусть сегодня и во все дни для вас звучат лишь теплые слова, пусть громче звучит для вас смех ваших детей. Всего вам доброго, прекрасной солнечной погоды в доме!

Придя домой не забудьте поздравить своих любимых мам с этим замечательным праздником, который отмечается каждый год, в последнее воскресенье ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X