Посинформ

Музыкальная галактика: поздравляем победителей!

В Камских Полянах отгремел гала-концерт районного конкурса вокалистов, на котором любители музыки смогли насладиться красивыми песнями и дивными голосами участников, яркими номерами всех участников конкурса со всех уголков нижнекамского района.

Тем не менее - конкурс есть конкурс: мы поздравляем победителей с победой, а участников, еще не занявших своего почетного места на пьедестале - с еще одной ступенькой. Возможно, именно она станет последней к заветной цели - званию победителя «Музыкальной галактики!».

Итак:

Реклама

Номинация: вокал - соло 5-7 лет

1 место - Кирилл Иванов, Камские Поляны, муз. руководитель Хабибрахманова Г.Г. КЦ «Чулман-Су»

2 место - Асель Бурмистрова, Камские Поляны, муз. руководитель Хабибрахманова Г.Г д/ сад «Огонек»

2 место - Женя Решетников, Камские Поляны, муз. руководитель Шестернева Х.М. СШ №2

3 место - Иван Смирнов, Камские Поляны, муз. руководитель Шестернева Х.М. КЦ «Чулман-Су»

3 место - Дарья Камалова, Камские Поляны, муз. руководитель Андрианова Т.С д/сад «Солнышко»

Номинация: вокал- соло 8-10 лет

1 место - Диана Ильина, Камские Поляны, муз. руководитель Шестернева Х.М. КЦ «Чулман-Су»

2 место - Катя Казыханова, Камские Поляны, муз. руководитель Хабибрахманова Г.Г. КЦ «Чулман-Су»

2 место - Анна Большакова, с.Верхняя Уратьма, муз. руководитель Гильмутдинова Е.В

2 место - Анна Калмыкова, д.Благодатная , муз. руководитель Вилкова В.И.

3 место - Никита Фролов, с.Сухарево , муз. руководитель Павлова Л.Ф.

Номинация: вокал-соло 11-14 лет

1 место - Зиля Гилязетдинова, с.Шингальчи, муз. руководитель Салимова В.З.

3 место - Лира Закирова, Камские Поляны, муз. руководитель Хабибрахманова Г.Г КЦ «Чулман-Су»

3 место - Вероника Корнева, Камские Поляны, муз. руководитель Шестернева Х.М. КЦ «Чулман-Су»

Номинация: вокал-соло 15-18 лет

1 место - Аделина Ихсанова, с Верхняя Уратьма, муз. руководитель Гильмутдинова Е.В

1 место - Дмитрий Салдаев, п. Красный ключ, муз. руководитель Корнилов О.А. РДК

1 место - Денис Морозов, с.Верхняя Уратьма, муз. руководитель Гильмутдинова Е.В

3 место - Альфия Аитова, с.Прости, муз. руководитель Аминева Н.М

2 место - Виктория Денисова, Камские Поляны, муз. руководитель Шестернева Х.М. КЦ «Чулман-Су»

Номинация: вокал- соло 19 лет и старше

1 место - Мирзахмат Валиуллин, с.Красная кадка, муз. руководитель Даутов Р.Б.

1 место - Анастасия Семина, п. Красный ключ, муз. руководитель Корнилов О.А. РДК

1 место - Дмитрий Старцев, п. Красный ключ, муз. руководитель Корнилов О.А РДК

2 место - Раиф Минизянов, Камские Поляны, муз. руководитель Хабибрахманова Г.Г КЦ «Чулман-Су»,

2 место - Айзат Шайхутдинов, с.Красная кадка , муз. руководитель Хамитов Р.Э.

2 место - Ильшат Мубаракшин, с.Нижние Челны, муз. руководитель Сабирова В.Г.

2 место - Галина Иванова, п. Красный ключ, муз. руководитель Корнилов О.А. РДК

2 место - Гузель Евдокимова, Камские Поляны, муз. руководитель Хабибрахманова Г.Г. КЦ «Чулман-Су»,

3 место - Разия Якупова, с.Туба

Кто стал победителем в номинации «вокальные ансамбли» читайте здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: