Посинформ

Музыкальная галактика: поздравляем победителей! (продолжение)

Конкурсанты «Музыкальной галактики» выступили также в номинациях «Вокальные ансамбли» и «Конферанс». Победителями в этих номинациях стали:

Номинация : вокальные ансамбли 5-10 лет

Специальный приз: «За волю к победе»

Ансамбль «Конфетти», Камские Поляны, муз.руководитель Шестернева Х.М. к/ц «Чулман-Су»

Вокальный ансамбль «Настроение», С.Большое Афанасово, муз.руководитель Ивлева Д.С.

Номинация : вокальные ансамбли 11-18 лет

1 место - Дуэт Зиля Гилязетдинова и Лия Красильникова , с. Шингальчи, муз.руководитель Салимова В.З.

1 место - Ансамбль «Карусель», Камские Поляны, муз.руководитель Евстифеева Г.Б. ДМШ.

2 место - Ансамбль «Элегия», Камские Поляны, муз.руководитель Шестернева Х.М. к/ц «Чулман-Су».

Номинация: вокальные ансамбли 19 лет и старше

1 место - трио «Ивушки», Камские Поляны, муз.руководитель Шестернева Х.М. к/ц «Чулман-Су»

1 место - ансамбль «Хэтире», с.Каенлы, муз.руководитель Ахметшина Ф.Г.

2 место - «Сударушка», с. Кармалы

3 место - «Сельские зори», с. Верхняя Уратьма, муз.руководитель Гильмутдинова Е.В.

Номинация: конферанс возраст 5-10 лет

1 место - Аделя Альтапова, Матвей Шакиров, Камские Поляны, муз.руководитель Хабирова В.К. д/сад «Солнышко»

2 место - Дуэт «Почемучки», с.Большое Афанасово, муз.руководитель Рыкова И.К.

2 место - Амира Гарифуллина, Камские Поляны, муз.руководитель Баторшина О.А. к/ц «Чулман-Су»

2 место - Дуэт Арина Шибалина и Роза Максимова, с. Верхняя Уратьма, муз.руководитель Гильмутдинова Е.В.

2 место - Риназ Юнусов, Камские Поляны, муз.руководитель Шигабутдинова Ф.Ф. к/ц «Чулман-Су»

3 место - Дуэт Артур и Данис, Камские Поляны, муз.руководитель Баторшина О.А. к/ц «Чулман-Су»

3 место - Искандер Забиров и Алия Шакурова, с. Верхняя Уратьма, муз.руководитель Гильмутдинова Е.В.

3 место- Регина Мубаракшина и Нарина Халиуллина, Камские Поляны, муз.руководитель Шигабутдинова Ф.Ф. к/ц «Чулман-Су»

Номинация: конферанс возраст 11-18 лет

1 место - Бахтиёр Таваров, Алина Поспелова и Рената Ховхун, Камские Поляны, з.руководитель Паюсова Е. МЦ «Алан»

2 место - Диляра Файзуллина и Алина Кузьмина, с. Б.Афанасово, муз.руководитель Рыкова Э.К.

3 место - Ольга Прошина, с. Б.Афанасово, муз.руководитель Рыкова Э.К.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: