Посинформ

Победители Районного фестиваля военно-патриотической песни

В культурном центре «Чулман-Су» 25 февраля прошел Районный фестиваль-конкурс патриотической песни «Песни, рожденные сердцем!». Почетную миссию награждения победителей предоставили приглашенным гостям, бравым солдатам, участникам боевых действии, артистам группы «Шурави».

В результате победителями фестиваля военно-патриотической песни стали:

В возрастной категории 10-13 лет

В номинации «Вокал-соло»

1 место - Амирхан Арсланов - Большеафанасовский СДК

2 место - Валерия Митрофанова - культурный центр «Чулман-Су»

3 место - Виолета Исаева - Городищенский СК

В номинации «Вокальный ансамбль»

1 место - ансамбль «Конфетти» Камскополянская ДМШ

2 место - дуэт Никита Фролов и Анастасия Тимшина - Сухаревский СДК

3 место - дуэт Альмира Тимофеева и Эльвина Лашманова - Шереметьевский СДК

В возрастной категории 14-16 лет

В номинации «Вокал-соло»

1 место - Анастасия Тимшина - Сухаревский СДК

2 место - Алия Хайдарова - культурный центр «Чулман-Су»

3 место - Хайруллина Виктория - Городищенский СК

В номинации «Вокальный ансамбль»

1 место - Ансамбль «Элегия» - культурный центр «Чулман-Су»

2 место - Ансамбль «Патриот» - Камскополянская школа №2

3 место - Трио - Гульназ Валеева, Ариадна Куркина, Язиля Шайдуллина - Каенлинский СДК

В возрастной категории 17-24 года

В номинации «Вокал-соло»

1 место - Денис Морозов - Верхнеуратьминский СДК

2 место - Гузель Евдокимова - культурный центр «Чулман-Су»

- Малика Ахметжанова - культурный центр «Чулман-Су»

3 место - Альфия Антонова - Простинский СДК

- Алмаз Каченов - культурный центр «Чулман-Су»

В возрастной категории 25 лет и старше

В номинации «Вокал-соло»

1 место - Елена Гильмутдинова - Верхнеуратьминский СДК

2 место - Ирина Князбеева - культурный центр «Чулман-Су»

- Алексей Сорокина - ЦДТ «Радуга» Камские Поляны

3 место - Фанзиля Исламхузина - Нижнеуратьмининский СДК

- Татьяна Морозова - поселок Трудовой СДК

- Раиф Минизянов - культурный центр «Чулман-Су»

В номинации «Вокальный ансамбль»

1 место - Дуэт - Фаузия Ахметшина и Разия Якупова

2 место - Ансамбль «Тальяночка» - Каенлинский СДК

- Ансамбль «Язгуль» - культурный центр «Чулман-Су»

3 место - «Сельские зори» - Верхнеуратьминский СДК

- «Ивушки» - Сухаревский СДК.

Все получили дипломы, и сделали фотографии на память, а организаторы поблагодарили всех участников и гостей фестиваля за участие.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: