Посинформ

Новости за 14 ноября 2015

  • 14 ноября 2015 - 17:27
    Утеря
    14 октября вечером в районе домов 2/30арка - 2/32 утерян телефон LG, в черном чехле с круглой прорезью, аккумулятор севший. Модель LG - Р522Y, серебристый. За возврат вознаграждение 2 000 руб. Тел. 8-917-251-33-14.
    665
    0
    0
  • 14 ноября 2015 - 10:26
    Камполянцы, сегодня День социолога
    Социология как наука возникла довольно давно. В первой половине 19 века французский философ Огюст Конт определил социологию как науку, изучающую общественные закономерности. В дальнейшем социология разделилась на направления, такие как социология семьи, социология права... Социология это зеркало общества и чтобы правильно определить методы коррекции общественного состояния, необходимо проводить различные исследования,...
    667
    0
    0
  • 14 ноября 2015 - 09:18
    Творчество камполянского поэта Таира Умярова
    Ты появилась, словно фея Ты появилась, словно фея, Под нестихающим дождем, Я от восторга онемея, Не заикнулся ни о чем. Куда пропал мой бренный лепет, Уж ничего не помню я, Лишь полыхал воздушный трепет Ах, аллегория моя. Бывает всякое на свете: Кто, где, чего, что, почему. Мне ж, не забыть...
    412
    0
    0
  • 14 ноября 2015 - 08:00
    Поздравляем тех, кто порядок в обществе хранит!
    Каждый год, 10 ноября, не смолкает телефон инспектора по делам несовершеннолетних Дилары Фанузовны Борисовой, а все потому, что в этот день страна празднует День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день звонят с поздравлениями и пожеланиями, помимо друзей и родственников, благодарные инспектору подростки и их родители. Родилась Дилара...
    813
    0
    0
  • 14 ноября 2015 - 07:29
    Пропал котик
    Потерялся котик возле дома 1/08. Маленький, серый в полоску, вислоухий, откликается на имя Маркиз. Прошу вернуть за вознаграждение! Тел.: 8-917-872-65-21
    496
    0
    0
  • 14 ноября 2015 - 06:50
    В Камских Полянах первые морозы
    Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня в Камских Полянах похолодало, днём столбики термометра опустятся до -6 градусов, пасмурно, возможен небольшой снег, вечером до -6 без осадков. На дорогах возможна гололедица, будьте осторожны! День Кузьмы и Демьяна. Начало зимы, первые морозы: «Кузьма закует, а Михайло (21 ноября) раскует». Этот день у наших...
    645
    0
    0
  • 14 ноября 2015 - 05:47
    Камполянцы, для вас пройдёт приём граждан
    22 ноября с 9.00 до 15.00 в центре «Веста» (дом 1/15 а) проведёт приём граждан юрист по оказанию бесплатной юридической помощи инвалидам и семьям с детьми инвалидами. Предварительная запись на приём по телефону 33-70-08.
    423
    0
    0
  • 14 ноября 2015 - 05:36
    Поздравляем тех, кто порядок в обществе хранит!
    Каждый год, 10 ноября, не смолкает телефон инспектора по делам несовершеннолетних Дилары Фанузовны Борисовой, а все потому, что в этот день страна празднует День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. В этот день звонят с поздравлениями и пожеланиями, помимо друзей и родственников, благодарные инспектору подростки и их родители. Родилась Дилара...
    469
    0
    0
  • 14 ноября 2015 - 05:15
    Реклама
    16 ноября в к/ц "Чулман-Су" с 10.00 до 17.00 состоится ярмарка-продажа секонд-хенд и конфискат шуб и дубленок! Шок цены от 1 до 15 тысяч рублей. Оформим рассрочку без переплаты и без первоначального вноса!
    485
    0
    0
  • 14 ноября 2015 - 05:02
    IPAD за подписку
    Все подробности здесь http://tatmedia.ru/newssee/22374
    426
    0
    0