Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

10 октября – Всемирный день психического здоровья

В условиях постоянно возникающих стрессовых ситуаций, что характерно для жизни в XXI, человеческий организм страдает безмерно. В первую очередь это касается, нервной системы: как известно, неравные клетки не восстанавливаются. А там рукой подать и до самой нежной системы нашего организма - психики. Всемирный день психического здоровья преследует вполне конкретные цели,...

В условиях постоянно возникающих стрессовых ситуаций, что характерно для жизни в XXI, человеческий организм страдает безмерно. В первую очередь это касается, нервной системы: как известно, неравные клетки не восстанавливаются. А там рукой подать и до самой нежной системы нашего организма - психики.

Всемирный день психического здоровья преследует вполне конкретные цели, каждая из которых направлена на заботу о социуме. В частности ими являются повышение осведомленности о проблемах в данной сфере мировой общественности, сокращение числа случаев психических расстройств и их распространения.

10 октября - не только Всемирный день психического здоровья. Это еще и профессиональный праздник психиатров всей планеты.

Поздравляем всех специалистов в этот осенний день, желаем долгих лет жизни, удачи, семейного благополучия, личностного роста и всегда выздоравливающих пациентов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев