Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

12 октябяря - День кадрового работника

Традиция отмечать данный праздник изначально зародилась в кадровых службах органов внутренних дел. Однако уже через некоторое время его начали отмечать и на других предприятиях нашей страны. В настоящее время отделы кадров имеются практически в любой фирме, организации и на любом предприятии. Сегодня кадровиков все чаще переименовывают в менеджеров по управлению...

Традиция отмечать данный праздник изначально зародилась в кадровых службах органов внутренних дел. Однако уже через некоторое время его начали отмечать и на других предприятиях нашей страны. В настоящее время отделы кадров имеются практически в любой фирме, организации и на любом предприятии.

Сегодня кадровиков все чаще переименовывают в менеджеров по управлению персоналом. По сути, эти люди являются теми же кадровиками, но выполняют более широкий круг обязанностей и ответственность на них возложена более серьезная.

Эта работа подразумевает обязательное общение с людьми: проведение собеседований, аттестаций, адаптации персонала. Кадровик должен обладать следующими личностными качествами: коммуникабельность, открытость, толерантность, умение хорошо разбираться в людях и в психологии, мобильность, организованность, высокая ответственность.

Опытные специалисты кадровой службы считаются гордостью любого предприятия.

Поздраляем всех кадровиков с профессиональным праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев