Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

15 октября - День создания адресно-справочной службы

Адресно-справочные подразделения в Российской Федерации были образованы более 200 лет назад. Эти службы очень важны, с их помощью люди могут найти родных или друзей, связь с которыми была давно утеряна. Здесь всегда можно получить нужную информацию. Для получения интересующих сведений, а также розыска потерявшихся родственников, друзей, знакомых, необходимо обратиться в...

Адресно-справочные подразделения в Российской Федерации были образованы более 200 лет назад.

Эти службы очень важны, с их помощью люди могут найти родных или друзей, связь с которыми была давно утеряна. Здесь всегда можно получить нужную информацию. Для получения интересующих сведений, а также розыска потерявшихся родственников, друзей, знакомых, необходимо обратиться в отдел адресно-справочной работы с письменным заявлением. Для вашего удобства сделать это гражданин может лично или по почте.

В соответствии с федеральным законодательством, адресная информация в отношении других лиц не подлежит распространению без их согласия. При необходимости поиска какого-либо лица, нужно оформить соответствующее заявление и предъявить документ, удостоверяющий вашу личность. Тогда отдел адресно-справочной работы сообщает разыскиваемому человеку о том, что его разыскивает такой-то гражданин. Разыскиваемый человек, если он согласен, чтобы его нашли, самостоятельно сообщает запрашиваемые сведения о себе инициатору поиска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X