Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

18 сентября - День секретаря

Секретари сегодня есть практически во всех организациях и даже в самых маленьких фирмах. Современные секретари - это ответственные административные работники, которые обеспечивают бесперебойное функционирование офиса. Ведь именно секретари являются помощниками руководителей, они ответственны за поиск информации, работу с документами, они также ведут телефонные переговоры, встречают посетителей. Работа секретаря не из...

Секретари сегодня есть практически во всех организациях и даже в самых маленьких фирмах. Современные секретари - это ответственные административные работники, которые обеспечивают бесперебойное функционирование офиса. Ведь именно секретари являются помощниками руководителей, они ответственны за поиск информации, работу с документами, они также ведут телефонные переговоры, встречают посетителей.

Работа секретаря не из легких, дел у них очень много, каждый день приходится переворачивать горы бумажной документации, проводить долгие часы за монитором компьютера, решать множество мелких проблем. Может быть, труд этих людей не всегда заметен, но он очень важен и необходим.

- Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником, высказывает свои поздравления секретарь ИЦ "Посинформ" Любовь Тимушова. - Пусть многие думают, что профессия секретаря лёгкая профессия. Тем не менее, только мы, секретари, знаем, на сколько она трудна, сложна. За каждой бумажкой, за каждой мелочью руководитель любого учреждения бежит к секретарю. Так что, в свой праздник секретари достойны тёплых поздравлений и высоких наград.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев