Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

19 сентября - День рождения "Смайлика"

Что такое «смайлик» знают все, кто пользуется телефоном, мобильными гаджетами, компьютером и интернетом. Электронный символ, который служит для того, чтобы человек выразил свои эмоции, играет огромную роль в общении на расстоянии. Порой одними словами совершенно не передать радость или грусть, расстройство, стеснение, смех и так далее. Смайлики помогают в сообщениях,...

Что такое «смайлик» знают все, кто пользуется телефоном, мобильными гаджетами, компьютером и интернетом. Электронный символ, который служит для того, чтобы человек выразил свои эмоции, играет огромную роль в общении на расстоянии. Порой одними словами совершенно не передать радость или грусть, расстройство, стеснение, смех и так далее. Смайлики помогают в сообщениях, делают их более яркими и понятными. Пожалуй, смайлики сегодня стали, практически, неотъемлемой частью общения через мобильную связь или интернет. Миниатюрные картинки стали настолько привычными, что убери их сейчас из пользования, и все просто перессорятся из-за недопонимания друг друга. Смешные и безобидные шутки без смайликов будут казаться оскорблениями и наоборот. Более того, многие люди научились общаться только при помощи смайликов, не используя при этом слова, и это получается очень остроумно, а главное - понятно. Без всякого сомнения, маленький и безобидный смайлик, является грандиозным изобретением, и должен иметь свой собственный праздник.

- Смайлик народный любимец им пользуются все: и взрослые и дети, и маленькие и большие. Потому что им легче передать свои эмоции своё душевное состояние ведь он умеет и улыбаться и зубы показывать и я зык и даже целовать. Поэтому в общение он добавляет какую - то изюминку теплоты и нежности. Я люблю его использовать и советую всем подружиться с ним,- говорит Венера Ерышова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев