Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

20 марта: что можно делать, а что нельзя в день весеннего равноденствия

Равноденствие наступит 20 марта в 18 часов 15 минут по нашему времени. 20 марта наступает новый астрологический год. Солнце перейдет в созвездие Овна, обновив цикл. Именно поэтому все гороскопы начинаются с этого Знака.

20 марта вы сможете воспользоваться энергетикой Солнца, привлечь в свою жизнь благополучие, процветание и любовь. Экстрасенсы утверждают, что в такой день обязательно происходят чудеса, важно только верить. Привлечь желаемое силой мысли не составит труда, если вы будете уверены в своих силах.

Что можно и что нельзя делать в день равноденствия

Этот праздник издревле считался магическим. Предания говорят, что в этот день на судьбу человека могут оказать влияние даже его собственные мысли. Поэтому надо думать только о хорошем и загадывать позитивные желания. Старайтесь не выяснять отношения, не начинать конфликты, что приводит к разрушению любых отношений. Эмоции гнева и агрессия ведут к появлению энергии разрушения в жизни, поэтому их следует избегать. Крамольные мысли и плохие слова, сказанные в адрес человека, могут доставить ему серьезные неприятности, а все плохое, посланное другим, обязательно вернется в удвоенном количестве.

Также в этот день хорошо почитать и поминать предков. Можно сходить на кладбище или зажечь свечу в память об усопших. Медитации и практики на выравнивание энергий, помогающие сохранить здоровье и бодрость на следующие месяцы лучше проводить на свежем воздухе у воды в первой половине дня.

Квартиру или дом показано также очистить от негативной энергии используя белые свечи, природную талую воду и окуривание травами. Обязательно нужно сделать генеральную уборку в доме, упаковать зимние вещи и обувь, вынести мусор и избавиться от хлама.

В день весеннего равноденствия следует планировать свое будущее. Делать это нужно на бумаге. Есть несколько правил, которых стоит придерживаться: формулируйте свои планы четко, до мелочей (если вы хотите машину, то указывайте название марки, цвет и т.д.); составляйте свои планы в положительной форме (мысленно представляйте, что вы уже имеете то, что хотите) проставляйте дату, до которой вы хотели бы осуществить желаемое.

Также в день весеннего равноденствия нужно избавиться от негативных мыслей. Составьте на бумаге список всего, что волновало вас в прошлом году, и сожгите его. Этот ритуал избавит вас от негатива.

Наступает уникальное время перемен, когда солнце теплее, объятия романтичнее, желания и возможности смелее, и можно многое поменять в своей жизни к лучшему. Помните, что ночи дарят вещие сны, к которым стоит присмотреться.

Перед сном можно погадать:  под подушку положите два карточных туза (пикового и бубнового), трефовую десятку, ключ, кольцо (не обручальное), корочку черного хлеба, веточку ивы и спички. Все предметы необходимо завернуть в белый платок. Наутро разгадываем сон!

кольцо - к свадьбе;

ключ - к успеху в работе;

 пирог или торт- к удаче и радости;

 животное - к неожиданным новостям;

 колода карт - к обогащению;

 обувь - к переезду

 дерево - ремонт, или строительство

Первое пробуждение от зимней спячки, новые яркие краски жизни, положительные эмоции и радостное бодрое настроение – вот что нам всем принесёт время весеннего равноденствия. Желаю всем весны в душе, солнечного настроения, здоровья, созидательной энергии и бодрости!

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев