Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

22 ноября в камскополянском храме был проведён сбор подписей за запрет абортов

22 ноября при храме cвятых бессребреников Космы и Дамиана был проведен сбор подписей за запрет абортов. Представьте ситуацию. Вы живете с мужем, у вас двое детей, и вы забеременели третьим. Вы едва сводите концы с концами, и уверены, что, если будет третий, то вы вообще не проживете… Ваши действия? Большинство...

22 ноября при храме cвятых бессребреников Космы и Дамиана был проведен сбор подписей за запрет абортов.

Представьте ситуацию. Вы живете с мужем, у вас двое детей, и вы забеременели третьим. Вы едва сводите концы с концами, и уверены, что, если будет третий, то вы вообще не проживете… Ваши действия? Большинство женщин предпочтут убить своего ребенка вместо сложной жизни. Мы предпочитаем убить своих детей, лишь бы у нас все было «хорошо». Неужели можно построить счастье на убийстве?
И главный вопрос: почему мы такие неверующие? Почему мы не верим, что Господь, Который дает нам детей, не поможет их вырастить? Если бы в нас была хоть капля веры, что Господь нас не оставит, не делали бы мы этого ужаса… «Господь сказал: если бы вы имели веру с зерно горчичное и сказали смоковнице сей: исторгнись и пересадись в море, то она послушалась бы вас». (Лк.17:6) Эти слова нам кажутся неправдоподобными, - и это говорит о том, что нет в нас веры. Мы просим помощи, но не ожидаем получить просимое, а порой вообще не просим Бога помочь нам. Как же мы Ему не верим?
И ситуаций таких очень много. Вот слова одной мамы, которая хотела сделать аборт, но, слава Богу, этого не произошло: «Лишь став мамой, я поняла, как много нежности и тепла таило в себе мое сердце! Как много слов любви и теплых объятий мне хочется дарить своей малышке! Как сильно хочется прижимать к сердцу свое родное дитя. Теперь я знаю, что моя кроха делает меня еще более ЛЮБЯЩЕЙ, ЖЕНСТВЕННОЙ, МУДРОЙ! Она делает меня самым ценным человеком на земле, она делает меня МАМОЙ!»
Нельзя построить счастье на убийстве!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев