Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

27 сентября - День машиностроителя

Машиностроение - это базовая отрасль экономики любой высокоразвитой страны, сердцевина индустрии, важнейшая отрасль промышленности, ее промышленный и интеллектуальный потенциал. В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник, который ведет свою историю еще с советских времен, отмечают машиностроители. Говорят, кто водит автомобиль, тот влюбляется в него на всю жизнь. Железные кони сопровождают...

Машиностроение - это базовая отрасль экономики любой высокоразвитой страны, сердцевина индустрии, важнейшая отрасль промышленности, ее промышленный и интеллектуальный потенциал. В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник, который ведет свою историю еще с советских времен, отмечают машиностроители.

Говорят, кто водит автомобиль, тот влюбляется в него на всю жизнь. Железные кони сопровождают человека постоянно - это и личный транспорт, и общественный, и сельскохозяйственный. А уж марок автомобилей и машин столько, что всех и перечислить нельзя! Все они существуют благодаря работе машиностроителей.

День машиностроителя - это торжественный и праздничный день для всех рабочих и инженеров машиностроительной отрасли экономики.

Поздравляем всех машиностроителей с их профессиональным праздником! Без этого благородного, тяжёлого труда немыслима жизнь современного человека. Пусть труд ваш всегда приносит пользу обществу, а вам - удовольствие. Свершений во всех начинаниях, смелых идей и хороших перспектив.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев