Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

3 октября - День ОМОНа в России

ОМОН - специальное подразделение полиции. Главной задачей данного подразделения является выполнение опасных заданий в городских условиях. Бойцы ОМОНа участвуют в захвате опасных преступников, пресечении противоправной деятельности, обеспечивают порядок на массовых мероприятиях. Данная профессия по-настоящему опасна и трудна. Служба в рядах данного подразделения требует от бойцов не только хорошей физической подготовки...

ОМОН - специальное подразделение полиции. Главной задачей данного подразделения является выполнение опасных заданий в городских условиях. Бойцы ОМОНа участвуют в захвате опасных преступников, пресечении противоправной деятельности, обеспечивают порядок на массовых мероприятиях.

Данная профессия по-настоящему опасна и трудна. Служба в рядах данного подразделения требует от бойцов не только хорошей физической подготовки и умения обращаться с оружием, но сильного характера и крепкого духа. Их работа - это постоянная опасность и решение самых сложных задач. Чрезвычайные ситуации, которые требуют от человека самых решительных действий - это их рабочие будни!

Освобождение заложников, штурм захваченных объектов, спасение людей, захват опасных преступников и террористов. Благодаря отваге и самоотверженности работников ОМОН, люди в нашей стране могут спать спокойно.

Желаем чтобы сила и доблесть, желание защищать и делать этот мир лучше, никогда не покидали вас!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев