Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

30 сентября: в Нижнекамске состоится День правовой помощи

30 сентября в Нижнекамске состоится День правовой помощи по трудовым вопросам. Мероприятие организовано Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с Институтом экономики, управления и права (г.Казань). Прием будет проходить по адресу: пр.Шинников, 44 Б в филиале Института экономики, управления и права в городе Нижнекамске с 11.00 до 14.00...

30 сентября в Нижнекамске состоится День правовой помощи по трудовым вопросам. Мероприятие организовано Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан совместно с Институтом экономики, управления и права (г.Казань).

Прием будет проходить по адресу: пр.Шинников, 44 Б в филиале Института экономики, управления и права в городе Нижнекамске с 11.00 до 14.00 часов.

Целью мероприятия являются: оказание доступной и бесплатной юридической помощи населению по вопросам трудового законодательства и правовое просвещение граждан.

Данная форма оказания правовой помощи имеет высокую востребованность среди граждан. Так к Уполномоченному по правам человека в Республике Татарстан за 6 месяцев текущего года поступило 112 обращений граждан по вопросам трудового законодательства. А за время проведения Дней правовой помощи в текущем году консультации получили 513 граждан.

Предварительная запись по телефонам: (843)236-41-80 (Приемная Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев