Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Активисты Камских Полян отметили Женский день

Старшие по домам, участники Совета ветеранов дошкольного образования и хора ветеранов «Ивушки», а также активисты старшего поколения Камских Полян, собравшись в преддверии 8 марта в культурном центре «Чулман-Су», поздравили друг друга с праздником. Организаторами праздничного мероприятия выступили председатели Территориальных общественных самоуправлений Татьяна Романова и Галина Топоркова. Праздничную программу для женщин-активисток...

Старшие по домам, участники Совета ветеранов дошкольного образования и хора ветеранов «Ивушки», а также активисты старшего поколения Камских Полян, собравшись в преддверии 8 марта в культурном центре «Чулман-Су», поздравили друг друга с праздником.

Организаторами праздничного мероприятия выступили председатели Территориальных общественных самоуправлений Татьяна Романова и Галина Топоркова. Праздничную программу для женщин-активисток подготовили специалисты культурного центра «Чулман-Су».

Ведущая праздника Ольга Баторшина, а вместе с ней и все вокалисты подарили гостям настоящий, незабываемый праздник, согрев всех весенним теплом и душевным вниманием.

Никогда не унывающие «общественники» Камских Полян, обладающие позитивным духов и горячей энергией, веселились в этот день на славу: по-детски играли, смеялись, шутили.

А как доходило до танцев, то наши активисты «зажигали» не под «Старый клен» и «Катюшу», а под Глюкозу, Верку Сердючку, «На-На», ламбаду и т.д.

А как развернул Сергей Шестернев меха баяна, полились песни о любви, весне, женщине. За каждым столом вспомнили любимую песню. И без частушек не обошлось.

- За суетой будничных, общественных забот наши многоуважаемые «общественники» забывают о себе, - дает комментарий председатель Территориального общественного самоуправления I микрорайона Татьяна Романова. - Поэтому практически на каждый праздник, на Новый год, в декаду пожилых, мы стараемся собирать их в тесном кругу, чтобы отдохнуть и вместе разлечься. Хочется выразить этим женщинам искреннюю благодарность за их активную жизненную позицию. А в праздник пожелать здоровья, весенних улыбок, счастья!

Продолжение читайте в следующем новостном блоке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев