Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Активисты «Молодой гвардии» Камских Полян встретились со студентами

«Молодая гвардия «Единой России» - всероссийская общественно-политическая молодёжная организация партии «Единая Россия».

Молодая гвардия Республики Татарстан - одна из крупнейших молодежных общественных организаций нашей Республики. Они представляют и защищают интересы молодого поколения Республики. Сегодня «Молодая гвардия» - это более 150 тысяч молодых и активных граждан России, которых объединяет любовь к Родине и желание менять свою страну к лучшему. Организация поддерживает идеи Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Молодогвардейцы организовали и провели более полутысячи различных акций, пикетов, митингов, спортивных мероприятий, лекций, мастер-классов в подавляющем большинстве российских регионов. На сегодняшний день «Молодая Гвардия» реализует восемь федеральных проектов и более 160 региональных.

В Татарстане особенно успешно развиваются проекты «Герои нашего времени» и «Школа молодого депутата». 20 марта активисты «Молодой гвардии» Камских Полян в рамках проекта «Герои нашего времени» встретились со студентами Камскополянского филиала НСМК. Активисты рассказали о героях России, которые, несмотря на трудности и препятствия совершали поистине героические дела, что доблестные подвиги героев молодогвардейцы бережно хранят и передают молодым поколениям. Напомнили, что мы должны не только беречь память о подвиге, но и растить новых героев. В тот день молодогвардейцы ознакомили студентов с героями России Маратом Ахметшиным и Александром Прохоренко.

Задача молодого поколения - сохранять память о героическом подвиге наших предков. Молодогвардейцы принимают участие в патриотических мероприятиях и привлекают своих друзей к участию в них. Чувство патриотизма, гуманности и законности - не просто слова, а те ценности, которые должны присутствовать в каждом. Очень важно во время нестабильной мировой ситуации сохранять память о героях, которые отдали свои жизни за наше настоящее и совершили героический подвиг. «Нужно больше информировать население о современных подвигах, показывая людям положительные моменты нашей жизни - для гордости своим поселком, Республикой и страной в целом! Надеемся, что проект «Герой нашего времени», поднимет в людях чувство патриотизма» - отметили молодогвардейцы.

Активистам «Молодой гвардии» Камских Полян Алмазу Каченову, Василию Исаеву, Асе Губайдуллиной, Ангелине Никитиной, Жасмин Аббасовой, Валерии Коваль желаем огромных успехов в работе по столь важному в наше время направлению - создание условий для формирования личности активного гражданина и патриота России, воспитание у молодёжи любви к малой родине.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев