Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Акция «Наша общая победа»

С 23 по 27 марта 2015г. депутатами Детской районной Думы проведена акция «Наша общая Победа». За время проведения акции ребята встречались с ветераном ВОВ Дихтеренко Станислав Иосифовичем и тружеником тыла Кириковой Зоей Захаровной. Во время встреч ребята брали интервью у ветеранов,о их жизненной истории времен Великой Отечественной Войны. Несмотря на...

С 23 по 27 марта 2015г. депутатами Детской районной Думы проведена акция «Наша общая Победа». За время проведения акции ребята встречались с ветераном ВОВ Дихтеренко Станислав Иосифовичем и тружеником тыла Кириковой Зоей Захаровной. Во время встреч ребята брали интервью у ветеранов,о их жизненной истории времен Великой Отечественной Войны.

Несмотря на преклонной возраст и хрупкое здоровье ветераны с удовольствием пообщались с ребятами и в подробностях рассказали о своих прожитых годах в военное и послевоенное время. Акция проводится по всему Нижнеккамскому району. По завершению акции депутатами ДРД будет создан общий видеоархив ветеранов ВОВ и опубликован на общероссийском сайте «Наша общая Победа».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев