Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Александр Павлов поздравляет камполянцев с Днем города

Дорогие жители Камских Полян! От всей души поздравляю вас с Днем рождения нашего любимого города!

День города всегда был и остается одним из самых любимых и долгожданных событий в жизни Камских Полян, которое собирает всех жителей и гостей в праздничной обстановке, чтобы вместе порадоваться за наш общий дом, пожелать ему процветания, долголетия и новых достижений. Ведь нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей.

За эти годы на долю нашего маленького города выпало немало испытаний, но в его летопись вписано немало свершений и достижений. Причем вершили судьбу Камских Полян мы с вами, совместными усилиями, при непосредственной поддержке руководства Республики Татарстан и Нижнекамского муниципального района. Дорогие камполянцы! Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города.

На территории нашего моногорода за последние годы реализовано несколько промышленных и социальных проектов, проведена масштабная работа по капитальному ремонту жилого фонда и инженерной инфраструктуры, введены в строй новые спортивные объекты, появились современные зоны отдыха. В городе функционируют две хорошие школы, нет очереди в детские сады, есть учреждения дополнительного образования. С каждым годом Камские Поляны преображаются и хорошеют, становятся по-настоящему комфортной территорией для проживания. Здесь можно успешно трудиться и учиться, заниматься спортом и творчеством, и также полноценно, цивилизованно отдыхать.

Все мы по праву гордимся Камскими Полянами - его славной историей, добрыми традициями и современными достижениями. Уверен, что у нашего любимого города хорошие перспективы, а у его трудолюбивых и заботливых жителей - богатые возможности для самореализации и воплощения самых смелых проектов.

От всей души желаю вам, дорогие камполянцы, профессиональных успехов, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, стабильности и благополучия, крепкого здоровья, любви и добра! Пусть этот день станет для каждого из нас по-особенному ярким и запоминающимся! С праздником!

 

Александр Павлов

Глава муниципального образования

«пгт Камские Поляны»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев