Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Александр Павлов поздравляет камполянцев с праздником Весны и Труда

Уважаемые камполянцы!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На протяжении многих десятилетий праздник Весны и Труда был и остается символом мира и добра, справедливости, уважения к честному и плодотворному труду. Правильный выбор пути и вера в свои силы, искренняя заинтересованность в успехе, трудолюбие и ответственность, помогают нам с вами добиваться позитивных результатов и уверенно смотреть в будущее.

В Камских Полянах живут и трудятся замечательные люди. Талантливых и профессиональных специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие родного города мы отмечаем заслуженными наградами, всеобщим уважением и почетом. Благодаря вашему трудолюбию, ответственности и добросовестности, наш маленький город продолжает развиваться, становится все более благоустроенным, красивым и комфортным для проживания. Особые слова благодарности мы адресуем ветеранам труда.

Пусть и сегодня труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, пусть он приносит радость и удовлетворение. В эти весенние дни желаю вам бодрости и оптимизма, успехов, отличного настроения и сил для новых свершений. Крепкого здоровья, благополучия, любви и счастья вам и вашим близким!


Александр Павлов,
Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев