Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет в сентябре

Прогноз астрологов на сентябрь особенно удачен для этих знаков.

ДЕВА
И не удивительно-это ваш месяц. Используйте свое везение на полную катушку! Начинайте, пробуйте, рискуйте…Все выльется в череду удач. Обращайте внимание на знаки, которые посылает вам Вселенная. Случайно найденная вещь в этом месяце будет для вас мощным талисманом. Также отличное время для укрепления романтических отношений. А те Девы, кто еще одинок-внимательно смотрите по сторонам, ваша судьба будет совсем рядом.
ВЕСЫ
Хоть Весам и покровительствует богиня любви Венера, однако, в этом месяце им будет везти совсем в другой сфере. Для вас, дорогие Весы, будет благоприятной сфера карьеры и финансов. Возможны денежные прибавки, повышение зарплаты или назначение на новую, более оплачиваемую должность.
Это отличное время для реализации любых ваших планов в карьерном росте.
ВОДОЛЕЙ
У Водолеев будет интересный месяц. Все сложности, которые могли возникнуть в прошлом -завершатся. Сентябрь будет временем осмысления. Возможно неожиданное везение там,где вы абсолютно этого не ждете. Принимайте, вы заслужили! Это отличное время для составления планов на будущее. Запишите их или сделайте карту желаний-и вы увидите, как легко они осуществятся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X