Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поддержал акцию #Подпиши родителей #Подпиши близких

В Татарстане в самом разгаре акция «Подпиши родителей. Подпиши близких». Она направлена на популяризацию печатных средств массовой информации.

Вчера к проекту присоединился глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин. Он подписал своих родителей, а также 20 ветеранов Великой Отечественной на газеты филиала «Татмедиа»: в нашем городе это «Нижнекамское Время», «Нижнекамская правда» и «Туган як».

Айдар Метшин оформил подписку в рамках деловой встречи с генеральным директором ОАО "Татмедиа" Андреем Кузьминым. Руководители обсудили вопросы, связанные с развитием СМИ в Нижнекамском муниципальном районе.

Присоединиться к акции «Подпиши родителей. Подпиши близких» есть возможность и у всех нижнекамцев. Оформить подписку на любимые издания можно двумя способами: через портал государственных услуг Татарстана uslugi.tatarstan.ru и во всех почтовых отделениях г. Нижнекамска.

К социальному проекту уже присоединились многие руководители республиканских министерств и ведомств, депутаты, известные деятели искусств и телеведущие, а также просто жители городов и районов, сообщает Официальный сайт НМР.

Ранее мы писали: Камполянцы присоединяются к акции "Подпиши близких"; Айсылу Шагаева подарила родственнице подписку на «Посинформ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев