Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с Днем Победы

"Уважаемые ветераны и жители Нижнекамского муниципального района! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем Победы!

9 мая – для всех нас особенный день, этот день дорог каждому из нас, потому что он – частичка истории каждой семьи, он символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность и силу. В этот праздник каждый из нас испытывает чувство особой признательности и гордости за героев Великой Отечественной войны, среди которых немало уроженцев и Нижнекамского муниципального района. Память о них вечно будет жить в наших сердцах.

В этом году мы отмечаем сразу несколько юбилейных дат – 100-летие со дня рождения нашего земляка - Героя Советского Союза Селиверста Васильевича Давыдова и 95-летие полного кавалера ордена Славы Василия Михайловича Варфоломеева. Быть наследниками Великой Победы – это высокая честь, и память о подвиге наших отцов и дедов мы должны сохранить живой и неосквернённой на века. Вечная память и слава героям, павшим в сражениях за нашу Родину!

Дорогие наши ветераны, труженики тыла, вдовы участников и дети войны! Ваш подвиг останется образцом мужества, стойкости и несгибаемой воли к победе. Низкий вам поклон. Спасибо за счастье жить без войны! От всей души желаю всем вам здоровья и бодрости на долгие годы. Всем жителям Нижнекамского района – счастья, мира и благополучия!

С праздником, с Днем Великой Победы!"

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев