Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с Днем семьи, любви и верности

Дорогие камполянцы! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – это главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.  Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

В Нижнекамском муниципальном районе много крепких, дружных семей, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты, взаимопонимания и уважения. В этот праздник от всего сердца хочу поздравить, в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что, сумевшие сохранить любовь и верность. Их бережное отношение к семейным традициям, чистота и искренность, служат ярким примером для молодых пар, которые только начинают свой славный путь.

В этот замечательный день особую признательность выражаю родителям, воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям. Терпения и бесконечной любви - молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Искренне желаю всем доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее! Любите друг друга! Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

 

Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска Айдар Метшин

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев