Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет камполянцев с Днем знаний и началом учебного года

Уважаемые педагоги, дорогие школьники, студенты и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых – навсегда связан с теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

Самым долгожданным и волнительным День знаний является для тех, кто только готовится к школьной скамье. Пусть их дорога в мир знаний будет светлой и радостной! 1 сентября – это особенный день и для наших выпускников, которым предстоит пройти в этом году итоговые аттестационные испытания и сделать выбор будущей профессии.

Пусть новый учебный год принесёт учащимся глубокие знания, увлекательные открытия и радость творчества. Педагогам желаю профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям – как можно больше поводов для гордости за успехи своих детей!

Глава Нижнекамского муниципального района, 
Мэр Нижнекамска 
Айдар Метшин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев