Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет журналистов с Днем печати Республики Татарстан

Уважаемые работники средств массовой информации и полиграфических изданий, наши ветераны и начинающие труженики пера! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём печати Республики Татарстан!

В Нижнекамском муниципальном районе традиционно сложилось к прессе особое отношение. Средствам массовой информации доверяют, к их мнению прислушиваются, их высказывания часто определяют общественные настроения. И нижнекамские СМИ в этом отношении являются компетентными и добросовестными источниками информации, чутко реагирующими на события, происходящие в нашем городе и районе, в республике и стране.

Наша пресса остается надежным посредником в диалоге власти и общества. Нижнекамские журналисты помогают слышать людей, оперативно решать их проблемы, сохранять спокойствие в обществе. У нас сформировалась хорошая журналистская среда - это наши бесценные кадры, которыми всегда славился город, благодаря чему формируется новое поколение мастеров СМИ, оттачивается профессиональное мастерство.

В день вашего профессионального праздника желаю всем, кто связал свою жизнь с работой в информационном пространстве - журналистам, полиграфистам, ветеранам журналистики и начинающим труженикам пера - новых творческих удач, ярких, запоминающихся проектов, доверия читателей и зрителей, дальнейших успехов в вашем ответственном и интересном деле.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X