Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны системы здравоохранения Нижнекамского муниципального района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Многие из вас - врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал встретят день профессионального праздника на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных. 
Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость! 

Сегодня многое меняется в системе здравоохранения - улучшается база наших лечебных учреждений, проводится капитальная их реконструкция, открываются новые возможности для профессионального роста врачей и медицинских сестер.  Наша главная задача – продолжать эти позитивные тенденции дальше и приложить все усилия, чтобы уровень медицины в Нижнекамском муниципальном районе стал одним из лучших в Татарстане. Залог успеха новых побед и свершений, несомненно, заключается в вашей верности своей профессии, самоотверженном труде во имя здоровья наших жителей.

Слова особой благодарности и признательности сегодня хочется выразить ветеранам здравоохранения, чей бесценный опыт чтят и продолжают новые поколения.

От всего сердца желаю всем медицинским работникам благополучия, стабильности и, самое главное, того, что вы так щедро даете людям – здоровья! Мира и добра вам и вашим семьям!

 

Айдар Метшин, Глава Нижнекамского муниципального района, 

Мэр Нижнекамска

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев