Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет с Днем Военно-Морского Флота

Дорогие земляки!   Уважаемые моряки и ветераны флота! 

Искренне поздравляю вас с праздником – Днем Военно-Морского Флота, который напоминает нам о героическом прошлом и настоящем России – великой морской державы.  

Мы гордимся нашими военнослужащими, которые во все времена с честью и достоинством несли и продолжают нести вахту на кораблях и уверенно стоят на страже морских рубежей нашей страны. Нынешнее поколение военных моряков, а также те, кто обеспечивает их труд, надежно и самоотверженно охраняют мир и спокойствие россиян, демонстрируют верность присяге и воинскому долгу. 

В этот день хочу выразить глубокую признательность ветеранам флота, которые принимают активное участие в общественной жизни Нижнекамского муниципального района, в военно-патриотическом воспитании подрастающих поколений.   

В этот праздничный день желаю вам всего самого наилучшего! Пусть крепким и надежным будет ваш тыл - ваши семьи, близкие и родные дают вам уверенность в завтрашнем дне и силы для выполнения новых свершений. Мира, благополучия, светлых надежд, доброго здоровья вам и вашим семьям! 

 

Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска  Айдар Метшин 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X