Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Александр Павлов поздравляет старшее поколение Камских Полян с Днем пожилых людей

Уважаемые представители старшего поколения, ветераны войны и труда! 

От всего сердца поздравляю вас с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра! 
1 октября мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей. В этот день мы говорим теплые слова благодарности  нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие Камских Полян,  многолетний добросовестный труд. Активное участие старшего поколения в общественной и культурной жизни нашего поселка вызывает глубокое уважение. 
За вашими плечами большая жизнь. Вы - хранители важнейших духовно-нравственных ценностей и традиций, опора и верные помощники для детей и внуков. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.  
Особое спасибо мы обязаны сказать ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну. Вы – наша гордость и незыблемый пример чести, мужества и силы. 
Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть ваши годы  не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких! 
 
Александр Павлов  
Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев