Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет учителей Камских Полян с профессиональным праздником

Дорогие учителя, педагоги дополнительного и профессионального образования, ветераны педагогического труда!

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель - тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил нас строить свое будущее. Именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день нашего города и республики. Потому что учитель в процессе модернизации системы образования, который сейчас происходит, является главным действующим лицом.

В этот праздничный день - Международный день учителя примите мои искренние поздравления и позвольте выразить самые добрые слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования Нижнекамска и воспитание подрастающего поколения. Уверен, что энтузиазм и неравнодушие, чуткое и бережное отношение к ученикам, высокий профессионализм и творчество будут и впредь отличать нижнекамское педагогическое сообщество.

Желаю всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед, к вершинам знаний, творческому росту! Пусть ваши уроки несут новые знания и удивительные открытия! Пусть жизнь выставляет вам и вашим ученикам только отличные оценки!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев