Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет верующих с праздником Ураза-байрам

Дорогие камполянцы! От всей души поздравляю вас с окончанием поста и благословенным праздником — Ураза-байрам!

Это праздник, в котором отражены многовековые традиции ислама, имеющие особое значение для возрождения духовности и нравственности в нашем современном обществе – справедливость и миролюбие, созидание и добро, милосердие и забота. Традиционно его принято отмечать не только богатым и щедрым застольем, но и проявлением внимания, сострадания к тем, кто нуждается в поддержке.

Сегодня мусульманская организация  активно участвует в жизни города и района, большое внимание уделяя в своей работе благотворительным, образовательным и просветительским инициативам. Твердо противостоя попыткам разного рода экстремизма, проявлению вражды и нетерпимости, способствует развитию на нашей территории межнационального и межрелигиозного взаимопонимания и сотрудничества.

Искренне желаю, чтобы в каждый дом в эти праздничные дни пришли мир и согласие! Пусть все наши добрые начинания способствуют дальнейшему укреплению взаимопонимания и дружбы между народами, проживающими на нашей земле. Пусть Ураза-байрам наполнит наши сердца радостью, теплотой и любовью! От всей души желаю вам счастья и благоденствия!  

Айдар Метшин, Глава Нижнекамского муниципального района,

Мэр Нижнекамска

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев