Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет юных камполянцев с Днем защиты детей

Дорогие ребята, юные жители нашего города и района! 

От всей души поздравляю всех вас с самым радостным и ярким летним праздником – Международным днем защиты детей! Детство – это удивительная пора в жизни каждого человека, мир, наполненный яркими красками и мечтами.  

Нам, взрослым, это праздник напоминает о том, что все мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка и мы должны сделать все, чтобы наши мальчишки и девчонки чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизни.  

Мы гордимся нашими детьми: они уверенно побеждают на олимпиадах, в конкурсах и состязаниях самого высокого уровня, достойно представляя свою малую родину – Нижнекамский муниципальный район. Они умны, образованны, красивы, мы их любим и приложим все усилия, чтобы нижнекамские дети жили в комфортных условиях, имели все возможности раскрыть свои таланты в учебе, творчестве и спорте в родном городе и районе.  

Выражаю слова признательности родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.  

Желаю юным камполянцам радостного, беззаботного и счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки.  

 

Глава Нижнекамского муниципального района, Мэр Нижнекамска Айдар Метшин 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев