Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айдар Метшин поздравляет жителей Камских Полян с Днем России

Уважаемые камполянцы!

Поздравляю вас с Днём России – одним из самых значимых государственных праздников, который олицетворяет мощь и крепость нашей страны и является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Россия - это огромная многонациональная держава, объединяющая миллионы людей. Независимость нашей страны – результат великого труда и терпения ее граждан, которые отстаивали интересы государства перед лицом любых опасностей. Нижнекамский муниципальный район живет в едином ритме со всей страной. Вкладывая свои знания и силы в развитие Нижнекамского района и Татарстана, мы, тем самым, способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов, городов, сел и малых деревень.

Мы гордимся своей родной землей, стремимся сделать ее лучше и краше. У нас в активе богатый культурный, нравственный, интеллектуальный, природный и промышленный потенциал. И сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей территории.

В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо нашей малой и большой Родины! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

 

 

Глава Нижнекамского муниципального района, 

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев