Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айрат Хайруллин познакомился с педагогами, медиками и строителями Камских Полян

Сегодня в Камских Полянах в очередной раз побывал Айрат Хайруллин, депутат Государственной Думы Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Комитета Госдумы РФ по аграрным вопросам.

Айрат Назипович уже в третий раз встречается с камполянцами. В этот раз он встретился с педагогами и работниками здравоохранения города. Сопровождал депутата Глава Камских Полян Александр Павлов.

В первую очередь Айрат Хайруллин посетил школу №1, осмотрев ее после капитального ремонта.

На капитальный ремонт школы при поддержке руководства республики и района в два этапа были выделены средства в размере 50 млн. рублей. Ремонтные работы протекали практически в течение двух лет. 1 сентября учащиеся школы войдут в абсолютно обновленную школу с бассейном и богатым спортивным инвентарем.

Далее депутат посетил Камскополянскую районную больницу, осмотрел ее, познакомился с работниками местного здравоохранения.

В 2011 году было завершено строительство здания, находившегося в состоянии «недостроя» с момента закрытия Татарской атомной станции. Здесь разместились сразу два учреждения: Камскополянский психоневрологический интернат с применением современных медико-социальных технологий и Камскополянская районная больница.

Общаясь с педагогами и медиками, Айрат Хайруллин рассказал вкратце о себе, о своей предпринимательской и депутатской деятельности.

В завершение своей поездки Айрат Хайруллин встретился с работниками строительных организаций Камских Полян, тепло поздравив с приближающимся Днем строителя и сфотографировавшись на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев