Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Айрат Хайруллин: «Семинары в районах помогают включить в процесс организации труда еще больше людей и выявить, какие резервы у нас есть в запасе»

Мероприятия по обсуждению вопросов реализации государственных программ поддержки сельхозтоваропроизводителей, сохранения поголовья коров в личных подсобных хозяйствах, развития сельского хозяйства пройдут в Татарстане с 26 ноября по 6 декабря.

К участию приглашаются кооперативы, фермеры и владельцы ЛПХ.

Депутат ГД и координатор республиканского проекта «Российское село» Айрат Хайруллин отметил важность проводимых в Татарстане мероприятий.  

«Семинары, которые собирают большое количество сельхозтоваропроизводителей, стали площадками, где решаются самые разные вопросы, волнующие сельское население. В их числе развитие сельского предпринимательства, сельхозкоопераций, меры господдержки различных форм хозяйствования и перспективы личных подворий. Собираясь, аграрии делятся опытом, получают консультации по земледелию и механизации, на мероприятиях отмечаются успехи и результаты лучших сельских поселений, семейных ферм и личных подсобных хозяйств. Совместные обсуждения помогают включить в процесс организации труда еще больше людей, увеличить количество трудовых мест и помогают выявить, какие резервы у нас еще есть в запасе», - подчеркнул Айрат Хайруллин.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев