Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Банк вакансий и резюме

Сейчас на просторах интернета действует множество различных сайтов по поиску и подбору работы. Но не все знают о существовании российского портала о работе и образовании «Работа в России». Портал предоставляет обширную базу вакансий для тех, кто желает найти работу в своем регионе, а так же для людей, которые не прочь...

Сейчас на просторах интернета действует множество различных сайтов по поиску и подбору работы. Но не все знают о существовании российского портала о работе и образовании «Работа в России». Портал предоставляет обширную базу вакансий для тех, кто желает найти работу в своем регионе, а так же для людей, которые не прочь сменить обстановку, найти работу в Москве, Санкт-Петербурге или любом другом российском городе. Портал по трудоустройству «Работа в России» - это огромный список вакансий, снабженный удобным инструментом поиска необходимой работы, либо интересующего специалиста.

О портале

Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости.

Портал создан для того, чтобы помочь гражданам помочь найти работу, а работодателям - работников. Портал работает так же, как и большинство коммерческих сайтов по поиску и подбору работы, но в отличие от них все сервисы портала «Работа в России» абсолютно бесплатны и для соискателей, и для работодателей. Так же положительными отличиями портала являются: отсутствие рекламы, надежность контрагентов, поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Все вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

Портал собирает вакансии

Портал «Работа в России» собирает вакансии от центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями; напрямую от самих работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты. А так же от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы.

Поиск вакансий

Чтобы найти работу через портал, вы можете найти подходящую вам вакансию, воспользовавшись широкой базой данных портала. Для поиска работы на портале регистрироваться не обязательно, для этого достаточно выбрать наиболее удобный для вас способ поиска: - по названию вашей профессии, указав ее в поисковой строке на главной странице портала; - по поисковым критериям (размеру заработной платы, региону работы, типу занятости, графику работы и другим). Результаты поиска будут доступны вам в виде списка вакансий и на карте. Так же вы можете оставить свое резюме. В таком случае при возникновении вакансии работодатели сами смогут найти вас в базе.

Размещение резюме

Чтобы создать резюме, нужно зарегистрироваться. Регистрация займет несколько минут. Вам потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона. Регистрация осуществляется на Портале государственных услуг, после чего вам необходимо вернуться на портал «Работа в России». Если же вы уже зарегистрированы на Портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа России» вы можете воспользоваться вашим логином и паролем.

Привлекательность регионов

Если вас заинтересовала работа в другом регионе, и вы захотели узнать об условиях проживания там, на портале вы сможете посмотреть интерактивную карту привлекательности регионов и узнать о наиболее важных показателях уровня жизни в любом интересующем вас регионе России. Таких как: состояние экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья. Можно подробно узнать и о динамике развития выбранного вами региона: об инвестиционных программах, динамике роста заработной платы и о многом другом.

Источники информации

Статическая информация по регионам: Федеральная служба Государственной Статистики; объекты социальной инфраструктуры: официальный сайт для размещения иформации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Контакты

Администрация портала: support@trudvsem.ru

Информацию по вопросам приема, регистрации и хода рассмотрения писем, направленным гражданами в Роструд, можно получить по телефону группы по работе с обращениями граждан: (495) 698-82-06.

Полезные ссылки

Федеральная служба по труду и занятости: rostrud.ru

Министерство труда России: www.rosmintrud.ru

Инспекция по труду: онлайнинспекция.рф

Федеральный портал управленческих кадров: gossluzhba.gov.ru

Подготовила Светлана Туктамышева.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X