Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Благоустройство поселка продолжается

Осенью прошлого года на центральной улице Камских Полян, у здания почты начались ремонтные работы по реконструкции пешеходной дорожки. Данные работы были связаны с тем, что в сентябре прошлого года на данном участке была произведена замена трубных металлических конструкций теплосетей. В конце октября вместо тротуарной дорожки была сделана временная забетонированная дорожка,...

Осенью прошлого года на центральной улице Камских Полян, у здания почты начались ремонтные работы по реконструкции пешеходной дорожки. Данные работы были связаны с тем, что в сентябре прошлого года на данном участке была произведена замена трубных металлических конструкций теплосетей.

В конце октября вместо тротуарной дорожки была сделана временная забетонированная дорожка, что, конечно, создавало неудобства для жителей Камских Полян.

По окончании зимнего периода и по завершению реконструкции Монумента Победы, в начале мая, рабочие организации «ЖилПромСтрой» приступили к ремонтными работам.

Уже сейчас можно увидеть, какой красивый тротуар из брусчатки выложен возле дома 2/02а. Также организация «ЖилПромСтрой» в ближайшее время планирует облагородить и прилегающую к тротуару территорию, засеяв газон травой. Тротуарную дорожку планируется продолжить мостить брусчаткой и дальше: начиная от здания МФЦ и до рыночного комплекса «Чулман-Базар».

Восстановительные работы продлятся до середины июля этого года. Конечно, многое зависит не только от рабочих и поставки материалов, но и от погодных условий. Хочется надеяться, что в скором времени мы сможем ходить по новой, удобной тротуарной дорожке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X